Urban Dancers Inscrits

1 - AKROUR SICARD JASMIN et RICHARD JULIA (CLUB DE DANSE DU SOLEIL)
2 - ARDOUIN PIERRE et ARDOUIN ANOUK (MOUGINS DANSE 06)
3 - BATTESTI TIZIANU et FIESCHI INES (Club A&G danse sportive)
4 - BAUDUIN ALEXANDRE et GIMENEZ-GIOVANELLI CHARLOTTE (SAINT CYPRIEN DANSE MÉDITERRANÉE)
5 - BERMOND MELCHIADE et BLANCHIN CYLIA (LYON MÉTROPOLE DANSE SPORTIVE)
6 - BERMOND MELCHIADE et BLANCHIN CYLIA (LYON METROPOLE DANSE SPORTIVE )
7 - BOUZELIF ILIAN et BERNARDINI LÉSIA-MARIA (CLUB A&G DANSE SPORTIVE)
8 - BOZZI MICAEL et GUITON FAUSTINE (Club A&G danse sportive)
9 - BRAINE JULIEN et CLERC ALEXANDRA (LYON MÉTROPOLE DANSE SPORTIVE)
10 - BREZIAT QUENTIN et MIALON MAORIE (ASSOCIATION MUSIQUE CHANT DANSE LUMIÈRE PASSION)
11 - BREZIAT QUENTIN et MIALON MAORIE (MCDLP)
12 - BROOP et BRAAABREPP (PAS DE CLIB)
13 - BRULÉ PASCAL et ARNOULT SOPHIE (TEN'DANSE)
14 - CHASTANG NELLY et NELLY (CHEEKY)
15 - COMBEMOREL MAEL et CANAL OCEANE (Saint Cyprien Danse Méditerranée)
16 - CORREIA NATANAEL et CLARY LISA (Association Valentinoise de Danse Sportive)
17 - COURTEAUD SONIA et COURTEAUD INÈS (PAS DE CLUB)
18 - CUPPERI CORENTIN et LE BAIL ALEXANDRA (CLUB A&G DANSE SPORTIVE)
19 - DDS et DDS (BAGNOLS SUR CÉZE )
20 - DELUBAC ERWANN et TOUVENIN JADE (ASSOCIATION MUSIQUE CHANT DANSE LUMIÈRE PASSION)
21 - DELUBAC ERWANN et TOUVENIN JADE (MCDLP)
22 - DEROUARD MATHIEU et CHARLES ELSA (CLUB DE DANSE DU SOLEIL)
23 - DHDHDH et DUDUD (PAS DE CLIB)
24 - EL BEKOURI KHALIL et PRADALIE OXANE (ARTISTIQUE RUMBA CLUB)
25 - ESCOFFIER MATHÉO et LACOMBE LOU-MÉANN (ARTISTIQUE RUMBA CLUB)
26 - FAURIE GUILLAUME et DE MEO AMANDINE (LYON MÉTROPOLE DANSE SPORTIVE)
27 - FORNANI ALESIO et MERLE EMY (KINOU DANSE CLUB OPTEVOZ)
28 - GARCIA LEA et GARCIA NOA (PAS DE CLUB)
29 - GENIN FRÉDÉRIC et GENIN MONIQUE (KINOU DANSE CLUB)
30 - GODET CLARA et CHARFADINE MAYSANNE (KINOU DANSE CLUB OPTEVOZ)
31 - GUILBERT HUGO et PIRO CHARLOTTE (CLUB DE DANSE DU SOLEIL)
32 - LASJUILLIARIAS et SANDRA (PAS DE CLUB)
33 - LECA JEAN-BATIST et LECA MARIE (A&G DANSE SPORTIVE)
34 - L’HENRY MATHIS et MERLE ANNA (KINOU DANSE CLUB OPTEVOZ)
35 - MANDON NATHAN et AUNAVE MAÉ (ARTISTIQUE RUMBA CLUB)
36 - MANIN SACHA et MANIN AIMY (FIVE DANCE CLUB MONTÉLIMAR)
37 - MELYNA et TECHER (CHEEKY)
38 - MIALON MAORIE et BREZIAT QUENTIN (ASSOCIATION MUSIQUE CHANT DANSE LUMIÈRE PASSION))
39 - NANCY SÉBASTIEN et MOSKALYUK EVGENIA (CLUB DANSE SPORTIVE CALUIRE)
40 - OLIVIER et TECHER (CHEEKY )
41 - ORDAS ALEXANDRE et BUOSI MURIEL (ETOILE TOULOUSAINE)
42 - PAULET GÉRARD et DOUKHAN SUZY (AUBAGNE )
43 - PAULET GÉRARD et DOUKHAN SUZY (AUBAGNE )
44 - PUILLET AEWEN et CHARASSON LOU (LYON MÉTROPOLE DANSE SPORTIVE)
45 - RECIO CHRISTOPHE et RECIO JENNIFER (Saint Cyprien Danse Méditerranée)
46 - RECIO MATHEO et MARQUEZ ROSE (Saint Cyprien Danse Méditerranée)
47 - SABART LÉANDRE et SABART LÉONORE (ARTISTIQUE RUMBA CLUB)
48 - SARABIA JILLIAN et MARMILLOD ROSE (LYON MÉTROPOLE DANSE SPORTIVE)
49 - SARRANDO LORENZO et CATARINO CLARA (Saint Cyprien Danse Méditerranée)
50 - SEGAUD MYLAN et ALLIGIER LOU (KINOU DANSE OPTEVOZ)
51 - TOUVENIN JADE et DELUBAC ERWANN (MCDLP)